Союз строителей Камчатки

Союз «Саморегулируемая организация строителей Камчатки»

Внеочередное Общее собрание членов Союза строителей Камчатки.

29 июня 2017 года в 15 часов 00 минут в Большом зале Правительства Камчатского края по адресу г. Петропавловск-Камчатский, пл. Ленина, д. 1., состоялось векочередное Общее собрание членов Союза строителей Камчатки со следующей повесткой:

1.  О внесении изменений в Положение о постоянно действующем коллегиальном органе Союза строителей Камчатки и утверждении его в новой редакции.

2. О внесении изменений в Положение о членстве, в том числе, о требованиях к членам, о размере, порядке расчета и уплаты вступительного взноса, членских взносов  и утверждении его в новой редакции.

3. Об утверждении Квалификационные требования к членам Союза строителей Камчатки, выполняющим строительство, реконструкцию, капитальный ремонт особо опасных, технически сложных и уникальных объектов.

4. Об утверждении Методики распределения доходов от размещения средств компенсационного фонда Союза строителей Камчатки в качестве взносов (части взносов) членов Союза строителей Камчатки в компенсационный фонд обеспечения договорных обязательств Союза строителей Камчатки, изъявивших намерение принимать участие в заключении договоров строительного подряда, если в соответствии с законодательством Российской Федерации проведения торгов (конкурсов, аукционов) для заключения соответствующих договоров является обязательным.

5. О распределении доходов от размещения средств компенсационного фонда Союза строителей Камчатки в соответствии с Методикой распределения доходов от размещения средств компенсационного фонда Союза строителей Камчатки в качестве взносов (части взносов) членов Союза строителей Камчатки в компенсационный фонд обеспечения договорных обязательств Союза строителей Камчатки, изъявивших намерение принимать участие в заключении договоров строительного подряда, если в соответствии с законодательством Российской Федерации проведения торгов (конкурсов, аукционов) для заключения соответствующих договоров является обязательным.

6. Об исполнении требований Федерального закона от 03.07.2016 № 372-ФЗ, вступивших в силу и об этапах реализации требований, вступающих в силу с 01 июля 2017 года.