Союз строителей Камчатки

Союз «Саморегулируемая организация строителей Камчатки»

Очередное ежегодное Общее собрание членов Союза строителей Камчатки.

17 декабря 2018 года в 15 часов 00 минут в Большом зале Камчатской краевой научной библиотеки им С.П. Крашенинникова по адресу г. Петропавловск-Камчатский, просп. Карла Маркса д.33/1, состоялось внеочередное Общее собрание членов Союза строителей Камчатки со следующей повесткой:

1. Рассмотрение результатов внеплановой проверки Союза строителей Камчатки Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору в период с 21.11.2018 г. по 27.11.2018 г., в соответствии с поручением Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Д.Н. Козака от 13.09.2017 № ДК-П9-6031.

2. Об устранении нарушений согласно Предписанию Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору № 09-01-07/10617 от 27.11.2018 г., выявленных в ходе внеплановой проверки Союза строителей Камчатки.

3. О внесении изменений в Устав Союза «Саморегулируемая организация строителей Камчатки».

4. О внесении изменений в Положение о членстве, в том числе, о требованиях к членам, о размере, порядке расчета и уплаты вступительного взноса, членских взносов и утверждении его в новой редакции.

5. О внесение изменений в Положение о мерах дисциплинарного воздействия, порядка и основания их применения, порядка рассмотрения дел.

6. О внесении изменений в Положение о компенсационном фонде возмещения вреда Союза строителей Камчатки и утверждении его в новой редакции.

7. О внесении изменений в Положение о компенсационном фонде обеспечения договорных обязательств Союза строителей Камчатки и утверждении его в новой редакции.

8. О внесении изменений в Положение о реестре членов Союза строителей Камчатки.

9. О внесении изменений в Положение о проведении Союзом строителей Камчатки анализа деятельности членов на основании информации, представляемой ими в форме отчетов.

10. О внесении изменений в Положение о процедуре рассмотрения жалоб на действия (бездействие) членов Союза строителей Камчатки и иных обращений, поступивших в Союз строителей Камчатки.

11. О внесении изменений в Положение об Общем собрании членов Союза строителей Камчатки.

12. О внесении изменений в Положение о постоянно действующем коллегиальном органе Союза строителей Камчатки.

13. О внесении изменений в Пределы компетенции президента Союза строителей Камчатки и порядок осуществления им руководства текущей деятельностью.

14. Об отмене целевого взноса на обеспечение ведения и развитие Национального реестра специалистов в области строительства.

15.Разное.